1.МКОУ СОШ №1 Урванский район, с.п. Псыгансу ;
2.МКОУ СОШ № 5 Урванский муниципальный район, г.п. Нарткала, ул. Пушкина, 76 ;
3.МКОУ СОШ №2 Урванский район, с.п.Старый Черек,
ул.Ленина ,23;
4.Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени Мухаба Алимовича Камбиева» сельского поселения Каменномостское,Зольский район, с.п.Каменномостское, ул. Кумыкова, 5;
5.МКОУ СОШ им Чубакова А.Р. с.п.В.Жемтала,Черекский р-н, ул Моллаева,54;
6.МКОУ СОШ №3 Урванский район, с.п.Псыгансу, ул.Бекалдиева, 20;
7.МКОУ СОШ № 5 г. Майского , г. Майский, ул. Горького 116 ;
8.Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» Чегемский муниципальный район, с.п.Нартан, ул. Ленина, 137;
9.МКОУ СОШ №4, г.п. Нарткалаул.Горького,3;
10.Образовательного Учреждения Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Майского» , ул. Трудовая 48 ;
11.МКОУ СОШ им. В.Х.Кагазежева,Урванский район с.п. Псынабо ул. Пролетарская , 24;
12.Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» ,Урванский район, с.п. Кахун, ул. Кирова, 140 ;
13.МКОУ «СОШ №1 с. Алтуд» ,Прохладненский муниципальный район, с. Алтуд, ул. Комсомольская, 60 ;
14.МКОУ СОШ с.п.Герменчик, ул , Школьная , 24;
15.МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.п.Нарткала ,ул.Кабардинская, 131;
16.Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» г.п. Нарткала , ул. Ватутина, 1;
17.МКОУ СОШ №2 с.п. Псыгансу, улица братьев Безировых, 67;
18.Муниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение «Средняя Общеобразовательная Школа с.п. Нижний Черек»,ул. Ленина, 69;
19.МКОУ СОШ №6 г.п. Нарткала ,ул. Жамборова, д. 76;
20.МКОУ СОШ, с.п.Урвань,ул.Школьная,28;
21.МКОУ «Лицей №1» г.п. Нарткала, ул.Кабардинская, 115;
22.МКОУ СОШ №2,с.п Урух ул.Заводская,12;
23.МКОУ СОШ №1,с.п Урух ул.Кирова,27;
24.МКОУ СОШ №1, с.п Аргудан ул.Ленина,271;
25. МКОУ СОШ №2, с.п Аргудан ул.Ленина,113;
26. МКОУ СОШ №3, с.п Аргудан ул.Жигунова,105;
27. МКОУ СОШ №1, с.п Анзорей ул.Степная б/н;
28. МКОУ СОШ им. Х.К. Табухова с.п Анзорей ул.Школьная,4;
29. МКОУ СОШ с.п Второй Лескен,ул.Шортанова,46;
30.МКОУ СОШ им. А.Я. Масаева с.п. Ерокко,ул.Масаева,52;
31.МКОУ СОШ им. Х.Х.Долова с.п. Хатуей,ул.Бараова,15;
32.МКОУ СОШ с.п Ташлы-Тала и Верхний Лескен,ул.Ленина,26;
33.МКОУ СОШ им. М.Х.Кебекова с.п. Озрек,ул.Кабалоева,1;
34.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 им. А.С. Пушкина»г. Прохладный, ул. Свободы, 172 ;
35.Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.п. Черная Речка,ул. Ленина-82;

Вход

Станьте частью нашего сообщества!
У Вас нет аккаунта?
Регистрация

Сбросить пароль

Вернуться
Вход

Регистрация

Станьте частью нашего сообщества!

Вернуться
Вход
Выберите формат
История
Форматированный текст с вложенными и визуальными изображениями
Видео
Youtube, Vimeo или Vine формат
Медиа
Изображение или GIF анимация