1. МОБУ «СОШ № 2», Г. Минусинск, ул. Автомобильная, 37;

2. МБОУ «Большесырская СОШ», Балахтинский район, с. Большие Сыры, ул. Космонавтов, 8;

3. МБОУ «Чулымская СОШ», Ул. Пришкольная, 19;

4. МБОУ «Курагинская СОШ №3» , пгт Курагино, ул. Новостройка, 15;

5. МБОУ «Тюльковская средняя общеобразовательная школа», Балахтинский район, с. Тюльково. ул. Ленина 116-а;

6. МБУ «Дом молодежи»,Свердловская область, город Серов ул. Кузьмина, 11;

7. МБУК «Централизованная библиотечная система СГО», Свердловская область, город Серов ул. Заславского, 23;

8. МБУК Дом культуры «Надеждинский», Свердловская область, город Серов ул. Ломоносова, 1;

9. МКОУ «Ключинская СШ», ул. Просвещения 6А;

10. МБОУ «Машуковская СОШ», Мотыгинский район п. Машуковка ул. Школьная 55;

11. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ястребовская средняя школа», Ачинский район, с.Ястребово, ул.Новая, 2;

12. МБОУ «ОШ № 9», г. Ачинск, ул. Чернявского 13;

13. МБОУ «Средняя школа № 6», город Ачинск, микрорайон 7, строение 16;

14. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Орловская средняя общеобразовательная школа», Бирилюсский район, с. Орловка, ул. Советская, д 37;

15. МБОУ «Школа №2 им. Ю.А.Гагарина», Дивногорск; улица Саянская, 12;

16. Муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр «Информационное молодежное агентство» г. Шарыпово (МБУ МЦ «ИМА»),г. Шарыпово мкр. Берлин, д.1;

17. Краевое государственное общеобразовательное учреждение «Шарыповский кадетский корпус», г. Шарыпово, п. Дубинино, ул. Дружбы, д. 15;

18. МБУ ДО «ЦТиР «Планета талантов», город Ачинск , Микрорайон 5, строение 14

19. МАОУ «Казанцевская СОШ имени Героя Советского Союза Александра Антоновича Семирадского», ул. Ленина,д.6 ,с.Казанцево, Шушенский район Красноярского края

20. МБОУ»Дороховская СОШ»,Назаровский район, с.Дорохово, ул.Зелёная 45;

21. МБОУ «СШ № 31», Шевченко 38;

22. МКУ «Таймырский молодежный центр»,г. Дудинка, ул. Щорса, д. 13;

23. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сушиновская средняя общеобразовательная школа», Уярский район, с.Сушиновка, ул. Школьная, д.1

24. МКОУ «Нидымская основная школа»,п. Нидым, ул. им.Т.Ф.Чапогира, 7;

25. МБОУ «Балайская СОШ»,Уярский район, п.Балай, ул. Мира д.3

26. Таймырское муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Хатангская средняя школа №1» , Красноярский край, с. Хатанга, ул. Таймырская,28

27. ЧОУ “Енисейская православная гимназия”,г.Енисейск 3. Улица Кирова, д. 97;

28. ТМК ОУ «Дудинская средняя школа №3»,г. Дудинка, ул. Ленина, 38

29. МБОУ «Рощинская СОШ», Уярский р-н, п. Роща, ул. Советская, 1 в.;

30. МБУ «Молодежный центр Иланского района», Иланский район, город Иланский, ул. Садовая 13

31. МБОУ «СОШ №3», город Канск, улица Муромская, дом 13

32. МБОУ «Школа №104»,ЗАТО г.Железногорск п.Подгорный;

33. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Атамановская средняя школа», Сухобузимский район, с.Атаманово, ул.Октябрьская, 33;

34. МКОУ «Шапкинская СОШ № 11 им. Героя РФ Боровикова», п.Шапкино, ул.Мира, 1.;

35. МБОУ «Новоселовская СОШ № 5», с.Новоселово, ул.Почтовая, 1:

36. МБОУ Анашенская СОШ № 1,п.Анаш, ул.Школьная, 14:

37. МБОУ «Комская СОШ № 4», п.Кома, ул. Школьная,1:

38. МБОУ «Светлолобовская СОШ № 6», с.Светлолобово, ул. Мудрова, 21;

39. МБОУ «Толстомысенская СОШ № 7» , п.Толстый Мыс, ул. Степная, 4;

40. МБОУ «Бараитская СОШ № 8», с.Бараит, ул. Школьная, 10;

41. МБОУ «Легостаевская СОШ № 11», с.Легостаево, ул.Школьная, 1а;

42. МБОУ «Игрышенская СОШ № 3», п.Чулым, ул. Садовая, 8а;

43. 4) МБОУ «Беллыкская СОШ», Краснотуранский район, с. Беллык, ул. Ленина 43;

44. МБОУ «Подгорновская СОШ № 17», Красноярский край, Енисейский район, с. Подгорное;

45. МБОУ «Новогородокская ООШ №16», Енисейский район, п. Новый Городок, ул. Лесная, 8;

46. МБОУ «Озерновская СОШ №47», Енисейский район село Озерное ул. Ленинградская, 48;

47. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 100», г. Железногорск, ул. 60 лет ВЛКСМ, 18;

48. Муниципальное казенное учреждение культуры «Туруханская межпоселенческая централизованная информационно-библиотечная система», село Туруханск, с. Туруханск, ул. Геологическая, д. 1;

49. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7», город Красноярск ,пр-т имени газеты «Красноярский рабочий», 38;

50. МАОУ «Лицей №1 г. Канска», г. Канск ,микрорайон Северный, д.29А;

51. МБОУ «Лебяженская СОШ», Краснотуранский район, село Лебяжье, ул. Маяковского, дом 21;

52. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 95»,ЗАТО Железногорск ,ул.Королева, 7А;

53. МБОУ «Емельяновская СОШ №3», Емельяновский район. Красноярский край;

54. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа № 6», город Боготол, ул. Промышленная, 6 а;

55. МБОУ «Мотыгинская СОШ № 2», п.Мотыгино, ул школьная -25;

56. МБОУ «Балахтинская СОШ №1», Балахтинский район п. Балахта, ул. Сурикова, 14;

57. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 г. Канска» , г. Канск, мкр. Северный, 29 А;

58. МБОУ «Высокогорская СОШ № 7», п. Высокогорский, улица Набережная, 8;

59. Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Минусинский кадетский корпус», Г.Минусинск3. Ул.Народная, д.80;

60. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа №8», Тасеевский район, с. Троицк, ул. Большевистская,д.52;

61. «Средняя общеобразовательная школа № 47», ул. Журавлева, 8;

62. МБОУ «СОШ №19», город Канск, мкр. Северный, 29;

63. МБОУ «Суховская СОШ № 3», Тасеевский район, с. Сухово, ул.Солонцы 13Б;

64. МБОУ «Тасеевская СОШ №2», село Тасеево, Улица Мичурина 8

65. МБОУ «Новоалександровская СШ» , Нижнеингашскй район, с.Новоалександровка, ул Школьная, 74.

66. МБОУ «Епишинская ООШ №6», Енисейский район, с.Епишино, ул.Мира, д.8;

67. МБОУ «Высокогорская СОШ№7», Енисейский район, п. Высокогорский ,Набережная 8;

68. МБОУ «Веселовская СОШ № 7», с. Веселое, ул. Центральная, д. 29 ;

69. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Назарово, ул. Борисенко д.10;

70. МБОУ «Локшинская СОШ», Ужурский район, с. Локшино;

71. МБОУ «Прокопьевская ООШ №18», Иланский район д. Прокопьевка, ул. Школьная 14;

72. МБОУ «Абалаковская СОШ № 1», Енисейский район, с. Абалаково ул. Заречная 20;

73. МБОУ «Тасеевская СОШ № 1», с.Тасеево, ул. Краснопартизанская д.24;

74. МБОУ «Сивохинская СОШ № 5», Тасеевский район, с.Сивохино, ул.Советская, 2 «А»;

75. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богучанская школа № 1 им. К.И. Безруких»

76. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Артюгинская школа»,

77. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Богучанская школа № 4»,

78. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Красногорьевская школа,

79. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Осиновская школа»,

80. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Пинчугская школа»,

81. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Невонская школа»,

82. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новохайская школа»

83. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ангарская школа.»

84. МБОУ «Подтесовская СОШ № 46 имени В.П. Астафьева», пгт Подтёсово Пер. Талалихина, д.8;

85. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Саянская средняя общеобразовательная школа», Краснотуранский район, с.Саянск, ул.Ленина,63;

86. МБОУ «Рассветовская СОШ», Бирилюсский район, п. Рассвет., ул. 30 лет Победы 31;

87. МБОУ «Машуковская СОШ», Мотыгинский район п. Машуковка ул. Школьная 55;

88. МКОУ «Причулымская СШ», Ачинский район п.Причулымский ул.Щетинкина 19;

89. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Майская средняя общеобразовательная школа №15», Енисейский район, п. Майское;

90. Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение»Основная общеобразовательная школа № 5», г. Минусинск, ул. Мира, д №28;

91. МБОУ «Тасеевская СОШ № 1»

92. МБОУ «Подтесовская СОШ № 46 имени В.П. Астафьева», Енисейский район

93. МБОУ «Еловская СОШ» , Емельяновский район, с. Еловое, ул. Гурского-20;

94. МБОУ «Школа №2 им. Ю.А.Гагарина», Дивногорск,улица Саянская, 12;

95. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3», город Боготол, ул Куйбышева, 43;

96. МБОУ «Чулымская СОШ», Ул. Пришкольная, 19;

97. МБОУ «Иджинская СОШ» ,Шушенский район, с. Иджа, ул. Советская, д. 12 а.;

98. МБОУ ДО «Саянский Районный ЦДТ», С. Агинское, ул. Советская, 138, пом5 ;

99. МБОУ «Верхнепашинская СОШ № 2», Енисейский район, с. Верхнепашино, ул. Геофизиков 18;

100. МБОУ «СОШ №1» , Улица 30 лет ВЛКСМ, дом 85 «А»;

101. МБОУ «Хайрюзовская СОШ № 21», Иланский район, п. Хайрюзовка. Ул. Новоселов 15;

102. МБОУ «Средняя школа № 6», город Ачинск, микрорайон 7, строение 16;

103. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. А.С. Пушкина», г. Минусинск, ул. Штабная, 26;

104. МБОУ «Новобирилюская СОШ», Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, ул. Школьная, 1;

105. Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа №1 им.Кытманова» г.Енисейска , 663180, г.Енисейск Ленина, 120

106. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №2» , г.Енисейск Бабкина, 46;

107. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №3» , г.Енисейск Ленина, 102;

108. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя школа №7» , г.Енисейск, «Полюс»;

109. Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя школа №9», г.Енисейск, ул.Вейнбаума,52;

110. Частное общеобразовательное учреждение «Енисейская православная гимназия», г.Енисейск Ул.Кирова, 97;

111. МКОУ «ООШ 17», г. Назарово, ул. Вокзальная, 5а;

112. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Элитовская средняя общеобразовательная школа», П. Элита , мкр-н, строение №7;

113. МКОУ «СОШ №2 ЗАТО п. Солнечный» , п. Солнечный ул. Неделина 10Б;

114. МБОУ «Павловская СОШ», Назаровский район;

115. Муниципально бюджетное общеобразовательное учреждение «Козульская средняя общеобразовательная школа №1», Козульский район, п. Козулька, ул. Советская,7;

116. МОУ Изумрудновская ООШ, Ирбейский район пос. Изумрудный ул. Гагарина 25;

117. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Орловская средняя общеобразовательная школа», Бирилюсский район, с. Орловка, ул. Советская, д 37;

118. МБОУ «Малиновская СШ», Ачинский район, поселок Малиновка, квартал 1;

119. МБОУ Гляденская ООШ №11, Шарыповский район, д.Гляден, ул.Новая 24;

120. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козульская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза Дмитрия Константиновича Квитовича», п.Козулька, ул.Свердлова, 35;

121. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ястребовская средняя школа», Ачинский район, с.Ястребово, ул.Новая, 2;

122. МБОУ «Приморская средняя общеобразовательная школа», Балахтинский район п. Приморск ул. Ленина д.12;

123. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приреченская средняя общеобразовательная школа», Ужурский район, п.Приреченск, ул. Октябрьская 5;

124. МБОУ «Новогородская СОШ №3», с.Новогородка, ул.Советская, 37;

125. МБОУ «Курагинская СОШ №3», пгт Курагино, ул. Новостройка, 15;

126. Отдел образования администрации Большеулуйского района, с. Большой Улуй, пер. Школьный д.3;

127. МБОУ «СШ № 3», г.Енисейск ул.Ленина 102;

128. МБОУ «Солонцовская СОШ им.генерала С.Б.Корякова», п.Солонцы ул.Новостроек 10 ;

129. Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей», Кежемский район, г.Кодинск, ул. Колесниченко, д.8 пом.3;

130. МКОУ «Тарутинская СШ», П. Тарутино пер. клубный 14а.;

131. МКУ ГИМЦ, город Бородино, ул. Маяковского, д. 30;

132. ФГБОУ ВО Красноярский государственный аграрный университет, ул. Ленина, 117;

133. МБОУ «Кожановская СОШ», Балахтинский район, с.Кожаны, стр.32;

134. МКОУ «Кирчиженская средняя общеобразовательная школа», Бирилюсский район с.Кирчиж ул.Советская-1;

135. МАОУ СШ № 9, г.Енисейск, ул.Вейнбаума, 52;

136. МКОУ «НОШ №1», п. Солнечный Красноярский край;

137. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №4», г.Боготол, ул.Школьная, 70;

138. МБОУ СОШ № 5, г. Боготол, ул. Урицкого, д. 8А;

139. МБОУ «Горная СШ», Ачинский район, поселок Горный, ул Новая ,18;

140. МКОУ «Большеничкинская СОШ №5», Минусинский район;

141. МБОУ СОШ № 2, г. Боготол, ул Северная, 9;

142. МАОУ «СШ №1 имени И.П. Кытманова» , г. Енисейска, г. Енисейск, ул. Ленина, д. 120;

143. МБОУ «Каменская СШ», Ачинский район, д. Каменка, ул. Лесная, 5;

144. МКОУ М-Минусинская СОШ №7, с.М.Минуса, Ул. Микрорайон, 19;

145. МАОУ гимназия № 10 имени А.Е. Бочкина, город Дивногорск, Ул. Бочкина ,22;

146. МБОУ «Чернореченская СОШ №1», Козульский район,п. Новочернореченский, ул. Советская 36;

147. МБУ «Молодежный центр «Феникс», Манский район, с.Шалинское, ул.Манская, 34;

148. МКУ «Молодежный центр» , г. Железногорск, Ленина, 9

149. МБОУ Озерновская средняя общеобразовательная школа №47, село Озерное ул. Ленинградская, 48

150. МКУ «Молодежный центр», г. Железногорск, ул. Ленина, 9

160. Красноярский государственный аграрный университет, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина 117, ауд 5-08, 2-09

Вход

Станьте частью нашего сообщества!
У Вас нет аккаунта?
Регистрация

Сбросить пароль

Вернуться
Вход

Регистрация

Станьте частью нашего сообщества!

Вернуться
Вход
Выберите формат
История
Форматированный текст с вложенными и визуальными изображениями
Видео
Youtube, Vimeo или Vine формат
Медиа
Изображение или GIF анимация