Субъекты Российской Федерации

 

  1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бычинская основная общеобразовательная школа, Красновишерский район, деревня Бычина улица Новая, дом 10
  2. Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение «Ошибская средняяобщеобразовательная школа», Кудымкарский район, с.Ошиб, ул.Центральная, 5,
  3. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вайская средняя общеобразовательная школа», Красновишерский район, пос. Вая, ул. Гагарина, 17б
  4. МБОУ СОШ с.Альняш, Чайковский район, с.Альняш, ул.Ленина 62
  5. МБОУ «Школа № 7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г. Березники, ул. Ломоносова, 104
  6. МБОУ СОШ с.Альняш, Чайковский район, с.Альняш, ул.Ленина 62
  7. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия г. Нытвы, город Нытва, ул. Комсомольская, дом 26
  8. Муниципальное бюджетное общеобразовательное, учреждение «Североколчимская общеобразовательная школа»
  9.  Красновишерский район, поселок Северный Колчим, ул. Победы 12
  10. МАОУ «Суксунская средняя общеобразовательная школа №1», п.Суксун, ул.Школьная, д.1
  11. «Пермский химико-технологический техникум», г. Пермь, ул. Ласьвинская, д.6
  12.  Пермский химико-технологический техникум, Пермский край, г. Пермь, ул. Чистопольская, д.11
  13. МБУ СОШ ЗАТО Звёздный ,п.Звёздный, ул.Школьная,8
  14. МАОУ СОШ № 1, Школьный переулок д.2
  15. Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Средняя Образовательная Школа №8, г. Красновишерск ул. Школьная 5
  16. МБОУ «Кривецкая ООШ, Ильинский район, с. Кривец, ул.Советская 12
  17. Кунгурский сельскохозяйственный колледж, Г. Кунгур, ул Полетаевская 2
  18. МАОУ СОШ №8,  г. Красновишерск ул. Школьная 5
  19. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение, «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8», г. Чайковский, ул. Бульвар Текстильщиков, д.6
  20. МАОУ «СОШ № 15» , город Соликамск, Пр.Юбилейный, 49 а
  21. Муниципальное казённое учреждение культуры «Усольская межпоселенческая библиотека», Усольский район, г. Усолье, ул. Елькина 13/1
  22. МБОУ «Кармановская ООШ», Бардымский р-н, с. Кармановка, ул. Школьная 5
  23. МАОУ «Суксунская СОШ №2», п.Суксун, ул.Большевистская,16
  24.  МБОУ «Бардымская СОШ №2», Бардымский район, с.Барда, ул.Советская,19а
  25. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Паршаковская средняя общеобразовательная школа», Красновишерский район, деревня Паршакова, ул. Арвида Генетца, 20
  26. МАОУ «Елпачихинская СОШ», Бардымский р-н, с.Елпачиха; ул.М.Джалиля, 10
  27. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Константиновская основная общеобразовательная школа имени земляка-писателя Ягафарова Р.Ф.», с.Константиновка, Бардымский район, с.Константиновка, д.6
  28. МАОУ «Ново-Ашапская ООШ», Бардымский район, с. Новый Ашап, ул Молодежная, 17
  29. МАОУ «Тисовская СОШ–ДС», Суксунский  район, с.Тис, ул. Северная д.32
  30. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Паршаковская средняя общеобразовательная школа», Красновишерский район, деревня Паршакова, ул. Арвида Генетца, 20
  31. МАОУ «Березниковская СОШ им.М.Г.Имашева», Бардымский р-н, с.Березники
  32. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермская государственная фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО ПГФА Минздрава России), г. Пермь, ул. Екатерининская, 101
  33. Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский техникум – интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Кунгурский район, п. Садоягодное
  34. ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж», город Лысьва, ул. Мира, 45
  35. КГАПОУ «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И.Сюзева», г. Добрянка, ул. Трудовые Резервы, 5
  36. ГБПОУ «Пермский государственный профессионально-педагогический колледж», г. Пермь, ул. Хабаровская, 36
  37. ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум», г. Пермь, ул. Ласьвинская, 6
  38. ГАПОУ «Краевой политехнический колледж» — площадка 3, г.Чернушка, ул. Луначарского, 7
  39. ГАПОУ «Краевой политехнический колледж, с. Уинское ул. Дальняя д.19
  40. Пермский государственный национальный исследовательский университет, МАГУ Пермского края, г. Пермь, ул. Букирева 10а (химический факультет), ауд. № 115
  41. ГБПОУ «Березниковский строительный техникум», г. Березники, ул. Свердлова, 126
  42. МАОУ «Лицей № 2», г. Пермь, ул. Самаркандская 102
  43. МОУ «Еловская средняя общеобразовательная школа», с. Елово, ул. Белинского д.10
  44. МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 1 г. Нытва», г. Нытва, Чапаева, д. 22
  45. МБОУ Троельжанская СОШ, Кунгурский муниципальный район, с. Троельга ул. Ленина 7а
  46. Центральная районная библиотека МБУК «Чердынская централизованная библиотечная система», г. Чердынь. ул. Успенская, 56
  47. ФКОУ ВО «Пермский институт ФСИН России», г. Пермь, ул. Карпинского, д. 125
  48. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 8» г. Кудымкара, г. Кудымкар, ул. Кузнецова, 3.
  49. Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский сельскохозяйственный колледж», г. Кунгур, ул. Полетаевская, 2.
  50. МАОУ СОШ №102 с углубленным изучением отдельных предметов г. Перми,  г. Пермь, ул. Мира, д. 92
  51. МБОУ «Усть-Турская средняя общеобразовательная школа», Кунгурский муниципальный район, с.Усть-Турка, ул. Ленина д. 19
  52. МБОУ  «Ильинская средняя общеобразовательная школа №1, Ильинский муниципальный район, п. Ильинский, ул. Чкалова, д. 17
  53. МБОУ «СОШ №3 г.Осы», г. Оса, ул. Мира д. 10
  54. МБОУ «Косинская средняя общеобразовательная школа», Косинский муниципальный район, с. Коса, ул. Ленина, д. 112
  55. МБОУ «Школа № 7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», г. Березники, ул. Ломоносова д. 104
  56. МАОУ «Основная общеобразовательная школа №4», г. Красновишерск, Ул. Коммунистическая, д. 1
  57. МБОУ «Школа № 15», г. Березники, ул. Советский проспект, д. 69
  58. МБОУ «Вайская средняя общеобразовательная школа» , Красновишерский муниципальный район, пос. Вая, ул. Гагарина, д. 17 Б
  59. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Красновишерск, ул. Гагарина д. 40
  60. МБОУ «Сретенская средняя общеобразовательная школа», Ильинский муниципальный район, с. Сретенское, ул. Народная, 3
  61. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», г. Березники, ул. Свердлова, д. 79
  62. МБОУ «Усть-Язьвинская средняя общеобразовательная школа», Красновишерский муниципальный район, п. Усть-Язьва, ул. Маяковского, д. 12
  63. Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Кунгурский муниципальный район, п. Садоягодное, ул. Центральная, д.2
  64. МБОУ «Школа №4 для обучающихся с ОВЗ», г.Березники, ул. К.Цеткин, 5
  65. МБОУ «Кривецкая ООШ», Ильинский район, с. Кривец, ул. Советская, д.12
  66. МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа», Ильинский муниципальный район, с. Васильевское, ул. Школьная, д. 15
  67. МБОУ «Верх-Язьвинская средняя общеобразовательная школа», Красновишерский муниципальный район, с. Верх – Язьва, ул. Советская, д. 48
  68. МАОУ «Лицей № 1», г. Березники, ул. Карла Маркса, д.49
  69. МБОУ  «Дмитриевская средняя общеобразовательная школа», Ильинский муниципальный район, с. Дмитриевское, ул. Школьная, д. 2
  70. «Пермская государственная фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Пермь, ул. Полевая, 2
  71. МАОУ «Бабкинская средняя школа», Пермский муниципальный район, пос. Кукуштан, ул. Мира, д. 9
  72. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», г. Березники, ул. Мира, д. 48
  73. МБОУ  «Каменская основная общеобразовательная школа»           Пермский край, Ильинский муниципальный  район, д.Н.Каменка, ул. Октябрьская, д. 8
  74. МБОУ «Кадетская школа имени Героя Советского Союза Е.И.Францева»,  г. Чернушка  ул. Луначарского, д. 13 «А»
  75. МАОУ «СОШ №1» г. Горнозаводска, г. Горнозаводск, ул. Мира, д. 25
  76. МАОУ «Платошинская средняя школа», Пермский муниципальный район, с. Платошино, ул. Владимирова, д. 27
  77. МАОУ СОШ №8, г. Березники, ул. Юбилейная, д. 78
  78. МБОУ «Березниковская СОШ,, м.М.Г.Имашева», Бардымский муниципальный район, с. Березники, ул.Ленина,3
  79. МАУ «Гимназия № 9», г. Березники, ул. Потемина, д. 3
  80. МБОУ «Бардымская гимназия»
  81. МБОУ «Бардымская средняя общеобразовательная школа №2»
  82. МБОУ «Березниковская средняя общеобразовательная школа им. М.Г.Имашева»
  83. МБОУ «Бичуринская средняя общеобразовательная школа»
  84. МБОУ « Елпачихинская средняя общеобразовательная школа»
  85. МБОУ « Печменская средняя общеобразовательная школа»
  86. МБОУ « Сарашевская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева
  87. МБОУ «Тюндюковская средняя общеобразовательная школа
  88. Барда ГАПОУ «Краевой политехнический колледж»
  89. МБОУ «Ново-Ашапская основная школа»
  90. МБОУ « Акбашевская основная школа»
  91. МБОУ «Брюзлинская основная школа»
  92. МБОУ «Кармановская основная школа»
  93. МБОУ «Константиновская основная школа»
  94. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Еловская средняя общеобразовательная школа»
  95. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубровская средняя общеобразовательная школа»
  96. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сугановская средняя общеобразовательная школа»
  97. Чайковский филиала Пермского национального исследовательского политехнического университета
  98. ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления»

Вход

Станьте частью нашего сообщества!
У Вас нет аккаунта?
Регистрация

Сбросить пароль

Вернуться
Вход

Регистрация

Станьте частью нашего сообщества!

Вернуться
Вход
Выберите формат
История
Форматированный текст с вложенными и визуальными изображениями
Видео
Youtube, Vimeo или Vine формат
Медиа
Изображение или GIF анимация