Субъекты Российской Федерации
  1. Васильевская СОШ №2, Зеленодольского района
  2. «Средняя общеобразовательная школа №3 п.г.т. Актюбинский», РТ, Азнакаевский муниципальный район, п.г.т. Актюбинский ул. Лесная, д. 22А
  3.  МБОУ «СОШ № 6 г. Азнакаево» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан, город Азнакаево, ул. Гагарина, д.9
  4. Ютазинский район, п.г.т. Уруссу, ул. Пушкина, 22 А
  5.  МБОУ «Азбабинская средняя общеобразовательная школа», Апастовский район, д. Азбаба
  6.  МБОУ «Сармановская гиназия», Сармановский район, с. Сарманово, ул.Терешковой 8
  7. МБОУ «Дюсьметьевская СОШ», РТ, Мамадышский район, с.Дюсьметьево, ул. Молодежная,1
  8. Исенбаевская средняя общеобразовательная школа, Агрызский район, село Исенбаево, ул.Школьная,8
  9. Средняя общеобразовательная школа №25 имени 70-летия нефти Татарстана», 3. РТ, г.Альметьевск, ул. Шевченко, д.174.
  10. 4. Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр», 3. РТ, г.Чистополь, ул. 40 лет Победы, д.32а
  11. МБОУ Ромодановская сош, Алексеевский район село Ромодан ул. Молодёжная Д 15
  12. «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов», , Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д.9
  13. МБОУ «Бишевская СОШ», с.Бишево, ул.Ленина, д.50
  14.  МБОУ «Лицей им. В.В. Карпова»,  ул. Гагарина, 11а
  15. Осиновская гимназия им.С.К.Гиматдинова ,ул.40 лет Победы, Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан;
  16.  «Гимназия №10 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», город Зеленодольск, ул. Каюма Насыри, д.13а
  17. МБОУ «Чувашско-Бурнаевская СОШ», Алькеевский район, с. Чувашское Бурнаево, ул. Центральная, д. 34а
  18. «Ленинская средняя общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района РТ», Новошешминский район, с. Ленино, ул. 40 лет Победы, д.31
  19. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 175». Ул. Джаудата Файзи, д. 8 А
  20.  «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан,  Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Жукова, д.9
  21. МБОУ «Сюкеевская СОШ», Камско-Устьинский район, село Сюкеево, ул.Ленина 29.
  22.  «Школа №169», Г.Казань, улица Академика Сахарова, 8
  23. «Городищенская СОШ имени кавалера орденов Славы трех степеней Г.Т.Семенова», Дрожжановский район, С.Городище, ул. К.Цеткин, 2
  24. МБОУ «Гимназия №3 Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан». Зеленодольск ул. Космонавтов д.13
  25. П-Урустамакская СОШ, Бавлинский  район, с.Покровский Урустамак, ул.Советская, 65Г
  26. «Старо-Челнинская средняя общеобразовательная школа, село Старые Челны, ул.Молодежная, дом 1
  27. МБОУ «Гимназия №140» Советского района города Казани, ул. Халезова, 24
  28. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №14» .Зеленодольск ,ул.Тургенева,д.19
  29. МБОУ АСОШ №3 им Г.С.Боровикова, Ул.Гагарина д 20
  30.  «Спасский техникум отраслевых технологий», Спасский район, г. Болгар, ул. Рабочая, д.10
  31. «Олуязский лицей», Мамадышский район с.Олуяз улица Ш.Маннура 29
  32. Средняя общеобразовательная школа №69», ул. Комиссара Габишева, 33А, Казань
  33. МБОУ «СОШ №16», Город Нижнекамск, улица Вахитова , дом 2а
  34. интернат №4 для детей с ограниченными возможностями здоровья, город Казань, ул. Заря д. 11.
  35.  «Красногорская средняя общеобразовательная школа», Мамадышский район, поселок совхоза «Мамадышский», ул. Школьная, д.2
  36. «Билярская средняя общеобразовательная школа», Алексеевский район, село Билярск, ул. Ленина, д. 2
  37. МБОУ » Кзыл Тауская СОШ им. М.Х.Гайнуллина», Апастовский район, село Кзыл Тау
  38. МБОУ гимназия №7, Улица Мусы Джалиля, 37.
  39. Основная Образовательная Школа №17 ЗМР РТ, ул. Дальняя 1а
  40. МБОУ «Трехозерская СОШ»,Спасский район, с.Три Озера, ул.Школьная, дом 112.
  41. Большекайбицкая средняя общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан, Кайбицкий район, с.Б.Кайбицы, ул. Ш.Галиева, 11
  42. Бурнашевская средняя школа, Апастовский муниципальный район, село Бурнашево, ул Советская, дом.33
  43. СОШ№2″ МО «ЛМР», г.Лениногорск, ул. Морякова, 4
  44. Введенско-Слободская ООШ, ул. Центральная, д.53
  45. МБОУ «Нижнеметескинская СОШ», Арский муниципальный район, село Нижние Метески, ул. Молодежная, 11
  46.  «Средняя общеобразовательная школа №25 имени 70-летия нефти Татарстана», 3. РТ, г.Альметьевск, ул. Шевченко, д.174.
  47.  «Затонская средняя общеобразовательная школа имени Василия Петровича Муравьева», 3, Камско-Устьинский район, п.г.т. Куйбышевский Затон, ул. Гагарина, д. 12
  48. МБОУ «СОШ п.Победа», Азнакаевский район, пос. Победа, ул Зелёная, д. 2
  49. МАОУ «Лицей № 131», г. Казань, ул. Бутлерова, 54
  50. МБОУ «Адельшинская СОШ», Чистопольский район, с.Татарское Адельшино, ул. Школьная, д.4а
  51.  «Пелевская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального, Лаишевский муниципальный район Республики Татарстан, село Пелево, улица Советская 1а.
  52.  «Нижнебишевская СОШ», Заинский район, с. Нижнее Бишево, ул. Пролетарская, д.19.
  53.  МБОУ «Татарская гимназия», Ул. Ленина, д. 17
  54. МБОУ «СОШ № 86 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Казань,Советский район,ул.Даурская, д.26
  55. НАЗВАНИЯ НЕТ, Село Набережные Моркваши, улица Тургенева, дом 2, Верхнеуслонский район
  56. МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №2», Заинск, ул.Казанская, д.5
  57.  «Средняя общеобразовательная школа №7», Зеленодольск, ул. В. Хазиева, д. 2
  58. МБОУ Среднедевятовская, Лаишевский район, с. Среднее Девятово, ул. Сергеева А.Т., дом 8.
  59. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Бугульма , ул. Комсомольская д.5
  60.  МБОУ “Шахмайкинская средняя общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан”, Новошешминский район, с. Шахмайкино ул. Центральная ,37
  61. «Гимназия №2» имени Баки Урманче, Баки Урманче 13
  62.  Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4, 3. РТ, г. Бугульма , ул. Комсомольская д.5
  63. МБОУ «Кадыровкая СОШ», Заинский район, с. Кадырово, ул. Молодежная, 4.
  64.  МБОУ “Шахмайкинская средняя общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан”, Новошешминский район, с. Шахмайкино ул. Центральная ,37
  65. МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче, Баки Урманче 13
  66. гимназия №7, Улица Мусы Джалиля, 37
  67. «Татарскомушугинская средняя общеобразовательная школа имени К.А.Смирновой», Мензелинский район, Село Татарская Мушуга, улица Алая Заря, д. 2
  68. МБОУ «Гимназия №21», Казань. ул. Рихарда Зорге 71 .
  69. МБОУ «Бурдинская СОШ», Тукаевский район, с. Бурды
  70. Бурметьевская средняя общеобразовательная школа, Нурлатский район деревня Бурметьево улица Центральная дом 1.
  71.  МБОУ «Малоцильнинская сош имени Арсланова З.М.», Дрожжановский район, с.малая Цильна, ул.Крупская, дом 4
  72. «Верхнеуслонская гимназия», БЕЗ АДРЕСА
  73.  Наименование площадки Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Нурлат Республики, Республика Татарстан, Нурлатский район, г.Нурлат, ул.Заводская, д.1
  74. «Октябрьская СОШ», Верхнеуслонский район, п. Октябрьский, ул. Центральная, д.10
  75. «Старо-Челнинская СОШ», село Старые Челны, ул.Молодежная, д.1
  76. МБОУ «Шугуровская средняя общеобразовательная школа имени В.П.Чкалова», Республика Татарстан, Лениногорский район, с.Шугурово, ул.Ленина 64
  77. МБОУ «Шильнебашская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка», Тукаевский район село Шильнебаш улица Школьная дом 28
  78. «Средняя общеобразовательная школа №15 с углублённым изучением отдельных предметов Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», г.Зеленодольск, ул Комарова, д.15а
  1. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, СОШ № 1
  2. Дальнегорск, ул. Пионерская, 17 , СОШ № 2
  3. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября , Гимназия Исток
  4. Лесозаводск , ул. Калининская 27А , СОШ№ 1
  5. Лесозаводск , ул. Калининская 29А , СОШ№ 5
  6. Лесозаводск , ул. Октябрьская, 82, СОШ№ 34
  7. Лесозаводск , ул.9 января , Владивостокский Базовый Медицинский Колледж филиал в г. Лесозаводск
  8. Кировский муниципальный район , л. Ленинская,39 , СОШ № 2
  9. Кировский муниципальный район, ул. Партизанская,76 , СОШ № 1
  10. Кировский муниципальный район, ул. Центральная, 18 , СОШ с. Авдеевка
  11. Кировский муниципальный район, ул. Школьная, 1 , СОШ с. Павло-Федоровка
  12. Кировский муниципальный район, ул. Санаторная, 5 , СОШ кп. Горные Ключи
  13. Кировский муниципальный район, ул. Школьная, 6 , ОШ с. Уссурка
  14. Кировский муниципальный район, ул. Школьная, 1 , ООШ с. Преображенка
  15. Кировский муниципальный район , ул. Шоссейная, 8 , ООШ с. Увальное
  16. Михайловский муниципальный район , с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 33, СОШ им. Крушанова
  17. Михайловский муниципальный район , ул. Ленинская д.43 , ОСОШ с. Михайловка
  18. Михайловский муниципальный район, пгт. Новошахтинский , ул. Ленинская, д. 12, СОШ №1
  19. Михайловский муниципальный район, пгт. Новошахтинский , ул. Юбилейная, д. 21, СОШ №2
  20. Михайловский муниципальный район, с. Первомайское, ул. Школьная, д. 2 , СОШ с. Первомайское
  21. Михайловский муниципальный район, ул. Советская, д. 26 , СОШ с. Абрамовка
  22. Михайловский муниципальный район, ул. Колхозная, д.6 , СОШс. Кремова
  23. Михайловский муниципальный район, ул. Школьная, д.4 , СОШ с. Ляличи
  24. Михайловский муниципальный район, ул. Октябрьская, д.25 «б» , СОШ с. Ширяевка
  25. Михайловский муниципальный район , ул. Комсомольская, д. 3, СОШ с. Осиновка
  26. Михайловский муниципальный район , ул. Краснознаменная, д. 20 , СОШ с. Ивановка
  27. Михайловский муниципальный район, ул. Ленинская, д. 84-А, ООШ с. Николаевка
  28. Михайловский муниципальный район, ул. Ленинская, д. 44 , ООШ с. Даниловка
  29. Михайловский муниципальный район, ул. Калинина, д. 12 , ООШ с. Григорьевка

Вход

Станьте частью нашего сообщества!
У Вас нет аккаунта?
Регистрация

Сбросить пароль

Вернуться
Вход

Регистрация

Станьте частью нашего сообщества!

Вернуться
Вход
Выберите формат
История
Форматированный текст с вложенными и визуальными изображениями
Видео
Youtube, Vimeo или Vine формат
Медиа
Изображение или GIF анимация