Субъекты Российской Федерации

 

 

 

  1. МБОУ «Хохольский лицей», Воронежская область, Хохольский район, р.п. Хохольский, улица Школьная, 20.
  2. МКОУ Чесменская СОШ, Воронежская область, Бобровский район, село Чесменка, улица Советская, дом 66
  3. МБОО «Лицей села Верхний Мамон», Воронежская область, село Верхний Мамон, ул. Школьная, 7
  4. МБОУ Панинская СОШ,  Воронежская обл, Панинский район, р.п Панино, ул. Советская, 17
  5. Лискинский техникум железнодорожного транспорта имени И.В. Ковалева – филиал РГУПС, Воронежская область, г. Лиски, дом МПС-103
  6. МКОУ Хрещатовская СОШ, Воронежская область, Калачеевский район, село Хрещатое, улица Восточная, 11
  7. МКОУ Новомеловатская СОШ, Воронежская область, Калачеевский район, село Новомеловатка, улица Ленина дом 52 а
  8. МКОУ Бобровская СОШ №1, Воронежская область, город Бобров, ул. имени Зои Космодемьянской, 150
  9. МКОУ Украинская ООШ Россошанского муниципального районаВоронежская область, Россошанский район, хутор Украинский ул. Садовая д.1
  10. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8, г. Острогожск, улица Ф. Энгельса дом 60.
  11. МКОУ Криушанская СОШ, Воронежская область, Панинский район, с.Криуша, ул. Центральная, д.68а
  12. МКУ ДО «Грибановский ДЮЦ», Воронежская область, пгт Грибановский, ул.Центральная,1
  13. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа №12, Воронежская область, г. Борисоглебск, улица Первомайская, дом 65
  14. Муниципальное казенное учреждение культуры «Лискинский историко-краеведческий музей», Воронежская область, город Лиски, площадь Революции, д. 10 а
  15. МКОУ «Каменская СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.П. Захарченко» Каменского муниципального района Воронежской области, Воронежская область, Каменский район, п.г.т.Каменка, ул.Мира, д.35
  16. Муниципальное казенное образовательное учреждение 1-Абрамовская средняя общеобразовательная школа, Воронежская область, Таловский район, посёлок Абрамовка, улица Ленина, 75А
  17. МКОУ Побединская ООШ, Воронежская область, Острогожский район, поселок 1-го отделения с-за «Победа», ул.Школьная, д.15
  18. МКОУ Староникольская СОШ, Воронежская область Хохольский район Село Староникольское
  19. МБОУ Бобровская СОШ №1, Воронежская обл., ул. им. Зои Космодемьянской, 150
  20. Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области, Воронежская обл. Г. Бутурлиновка, ул. Дорожная, д.71
  21.  МОУ «Новохоперская гимназия № 1», Воронежская область, г. Новохоперск, ул. Советская 14
  22. МКОУ Анновская ООШ, Воронежская область Бобровский район с. Анновка ул. Советская, 95а
  23. МБОУ Калачеевская гимназия №1, Воронежская область, г. Калач, ул. Луначарского, 6
  24. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области, Воронежская область г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, дом 106,
  25. МКОУ Шрамовская ООШ, Воронежская область, Россошанский район, с. Шрамовка, ул. Первомайская,1
  26. МКОУ Коротоякская СОШ, Воронежская область, Острогожский район, с. Коротояк, ул. Ленина, д. 2
  27. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснолипьевская средняя общеобразовательная школа», Воронежская область, Репьевский район, с.Краснолипье, пл.Ленина, 2
  28.  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Липчанская основная общеобразовательная школа», Воронежская область, Богучарский район, село Липчанка, ул.Кирова, д.62
  29.  МКУК Петровское культурно-досуговое объединение, Воронежская область Павловский район, село Петровка, ул. пр. Революции, дом 108 А
  30. МКОУ Петровская средняя общеобразовательная школа, Воронежская область Павловский район, село Петровка, ул. Кирова, дом 14
  31.  Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Суходонецкая основная общеобразовательная школа», Воронежская область, Богучарский район, с. Сухой Донец, ул. Центральная, 30.
  32. Муниципальное казенное образовательное учреждение «Подгоренский лицей имени Николая Анатольевича Белозорова» Россошанского муниципального района Воронежской области, Воронежская область, Россошанский район, с. Подгорное, пер. Луначарского д. 2а
  33. Муниципальное казенное образовательное учреждение «Подгоренский лицей имени Николая Анатольевича Белозорова» Россошанского муниципального района Воронежской области, Воронежская область, Россошанский район, с. Подгорное, пер. Луначарского д. 2а
  34. МКОУ Нижнеольшанская СОШ, с. Нижний Ольшан Острогожского района Воронежской области, ул. Почтовая, д.13
  35. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кантемировская основная общеобразовательная школа Кантемировского муниципального района Воронежской области., р.п. Кантемировка. Ул.Строителей 1.
  36. МКОУ СОШ № 2 г. Россоши,  Воронежская область, г. Россошь, ул. Пролетарская, д. 61
  37. «Верхнемазовская общеобразовательная школа», Верхнехавский р-н, Верхняя Маза, ул. 50 лет Октября, д. 1 а
  38. МКОУ Октябрьская СОШ , Воронежская область, Бобровский район, п. Красный, ул. Центральная , д 103
  39. МБОУ Аннинская СОШ №3, Воронежская область пгт. Анна, ул. Горького д. 40
  40. Острогожский филиал Горожанского казачьего кадетского корпуса, Воронежская область, г. Острогожск, ул. Крамского, 3

 

 

 

 

 

 

 

Вход

Станьте частью нашего сообщества!
У Вас нет аккаунта?
Регистрация

Сбросить пароль

Вернуться
Вход

Регистрация

Станьте частью нашего сообщества!

Вернуться
Вход
Выберите формат
История
Форматированный текст с вложенными и визуальными изображениями
Видео
Youtube, Vimeo или Vine формат
Медиа
Изображение или GIF анимация